Украина предложила поставлять в Казахстан самолеты «Антонов»

В Астане планируется создать сервисный центр по обслуживанию украинских самолетов
Вице-премьер-министр — министр регионального развития, строительства и ЖКХ Геннадий Зубко сообщил о том, что Украина готова поставлять и обслуживать самолеты государственного авиастроительного концерна «Антонов» для Казахстана. Об этом он заявил в пятницу, 9 октября, в Астане, говорится в сообщении на официальном сайт Кабмина.

Геннадий Зубко: «Мы предлагаем рассмотреть возможность поставки современных пассажирских и транспортных самолетов «Антонов» для Казахстана».

Вице-премьер также отметил, что развитие сотрудничества Украины и Казахстана в сфере авиастроения — одно из важных направлений двусторонних отношений.

Напомним, Президент Украины Пётр Порошенко пригласил Президента Казахстана Нурсултана Назарбаева посетить с визитом в Киев в 2016 году.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Для того , чтобы не регистрироватся, и оставить комментарий , вы можете это сделать через гостевой аккаунт : логин gussar , пароль 123123
Яндекс.Метрика