В Крыму заморозят цены на топливо

В Крыму будут заморожены цены на топливо и созданы 20-суточные запасы в связи с отключением подачи электроэнергии на полуостров.

Как сообщило управление информации и пресс-службы Главы Автономной Республики Крым, Совет министров Крыма и операторы рынка нефтепродуктов региона подписали соглашение о заморозке розничных цен на моторное топливо в связи блокированием Киевом подачи электроэнергии на полуостров.

Как следует из документа, операторы нефтепродуктов обязуются не допустить повышения розничных цен на моторное топливо, а вопросы ценообразования согласовывать с Советом министров Автономной Республики Крым.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Для того , чтобы не регистрироватся, и оставить комментарий , вы можете это сделать через гостевой аккаунт : логин gussar , пароль 123123
Яндекс.Метрика